Вход

Элайджа Вуд сразится с зомби

25.07.2013
Элайджа Вуд сразится с зомби

Стартовал съемочный процесс комедийного хоррора "Cooties", солировать в котором вызвался Элайджа Вуд. О некоторых подробностях проекта рассказал один из его продюсеров — Георгий Малков.

Действие ленты будет развиваться в частной школе, ученики которой, пораженные внезапным вирусом, превратятся в голодных зомби. Противостоять монстрам и спасать еще не зараженных детей вызовется молодой учитель (Вуд), которому в нелегком деле помогут коллеги (Элисон Пилл и Рэйн Уилсон).

По словам Малкова, одна из главных фишек фильма — это превращение маленьких детей в кошмарных чудовищ. И если в знаменитом "Звонке" публику пугала лишь одна девочка, то здесь таких "ангелочков" наберется на несколько классов. Дети будут с легкостью отрывать учителям головы, вспарывать им животы — в общем, веселиться на полную катушку. Еще одна особенность ленты, как подчеркнул продюсер, — это обилие черного юмора. В этом "Cooties" будет во многом похож на ленту "Добро пожаловать в Zомбилэнд". Ради комедийной составляющей на фильм и был подписан Рэйн Уилсон — звезда "Офиса".

Но самое главное — над картиной работает ударная производственная команда. Сценарий к ней написали Иэн Бреннан и Ли Уоннелл, причастные к созданию "Пилы" и сериала "Лузеры". А курирует проект Стивен Шнайдер — знаменитый голливудский продюсер хоррор-жанра, ранее принимавший участие в производстве франшизы "Паранормальное явление", "Астрала", "Одержимой" и сиквела "Белого шума".

Мировой релиз хоррор-комедии запланирован на 10 октября 2014 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: