Вход

"Бойцовский клуб" станет комиксом

25.07.2013
"Бойцовский клуб" станет комиксом

Знаменитый роман Чака Паланика "Бойцовский клуб", послуживший основой не менее прославленного одноименного фильма Дэвида Финчера, получит продолжение в формате графического романа.

Об этом заявил лично американский писатель, отметив, что Тайлер Дёрден, образ которого великолепно оживил Брэд Питт, по-прежнему жив в разуме главного героя истории — Джека. Очертания будущего комикса уже готовы. В этот раз мы увидим на десять лет повзрослевших героев, но так и не избавившихся от своих проблем, показанных в "Бойцовском клубе". Дёрден, от лица которого будет вестись повествование, проснется внутри Джека и вмешается в его рутинную с Марлой жизнь, украв их ребенка. Затем возродят уже известный обоим героям проект "Погром". Паланик пообещал, что продолжение истории будет еще более мрачным и запутанным, чем оригинальная книга, и фанаты получат именно то, что ожидают. Иллюстрациями комикса займутся лучшие художники Marvel и DC.

Напомним, что экранизация "Бойцовского клуба" вышла спустя пять лет после издания книги. Помимо вышеупомянутого Брэда Питта, в фильме отметились Эдвард Нортон (Джек) и Хелена Бонем Картер (Марла). Картина, несмотря на отсутствие наград и скромную финансовую выручку, моментально стала культовой, застолбив место в первой двадцатке кинорейтинга ресурса IMDb.

Источник: http://starandstar.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: