Вход

Эль Фаннинг сыграет знаменитую модель Playboy Дороти Страттен

13.12.2021
Эль Фаннинг сыграет знаменитую модель Playboy Дороти Страттен

Эль Фаннинг и Сет Роген готовы поучаствовать в проекте-долгострое "Чиппендейлс" (Chippendales), который продюсер Дэвид Пермут разрабатывает вот уже два десятилетия (в 2009-м за постановку фильма едва не взялся Тони Скотт). Фильм расскажет о взлете и падении Сомена "Стива" Банерджи — выходца из Индии, который открыл в Лос-Анджелесе клуб "Чиппендейлс", ставший в 1980-е невероятно популярным благодаря мужскому стриптизу. Командовать на съемочной площадке будет Крэйг Гиллеспи ("Круэлла", "Я, Тоня").

Чтобы обойти конкурентов, Банерджи нанял профессионального хореографа из Нью-Йорка Ника Де Нойю, который вывел танцевальные номера в "Чиппендейлс" на новый уровень. Популярность клуба росла, деньги текли рекой, но крепчала и паранойя Банерджи. Не желая делиться барышами с Ником, Стив заказал убийство хореографа. Выйдя сухим из воды, Банерджи спустя несколько лет прибег к услугам того же киллера, чтобы устранить конкурентов-англичан, но на этот раз попался и предпочел длительному тюремному заключению самоубийство.

Стива Банерджи сыграет Дев Патель. Рогену предлагают роль Ника Де Нойи. Фаннинг изобразит знаменитую модель Playboy и начинающую актрису Дороти Страттен, принимавшую активное участие в раскрутке клуба до тех пор, пока ее муж, фотограф Пол Снайдер, с которым она разорвала отношения, не убил ее, впоследствии покончив с собой. Дороти было всего 20 лет.

Источник: kinomania.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: