Вход

Эд Харрис сыграет в "Лучшем стрелке 2"

25.08.2018
Эд Харрис сыграет в "Лучшем стрелке 2"

В актерском составе военного боевика "Лучший стрелок 2" произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему присоединились Эд Харрис и Джон Хэмм. Каких именно персонажей предстоит им сыграть, пока не уточняется.

Напомним, что в картине также задействованы такие актеры, как Том Круз, Глен Пауэлл, Дженнифер Коннелли, Вэл Килмер, Майлз Теллер, Джей Эллис и другие. Режиссер Джозеф Косински.

Содержание фильма на момент написания данной заметки еще не уточнялось. Согласно ранее распространенной информации, в центре сюжета окажутся не только пилоты ВМС США, в том числе Маверик, но и операторы беспилотных летательных аппаратов. Таким образом, создатели картины хотят отметить существенные изменения, произошедшие в авиации и тактике воздушных боев со времен выхода первой части.

Фильм "Лучший стрелок" был представлен зрителям в 1986 году, Он был очень успешен в прокате, собрав более 350 миллионов долларов при бюджете всего в 15 миллионов и стал классикой своего жанра, а также отправной точкой для больших голливудских карьер молодых актеров, участвовавших в его создании.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: