Вход

Джейми Дорнан похвастался роскошным особняком

24.08.2018 Фоторепортаж
Джейми Дорнан похвастался роскошным особняком

Не секрет, что звезда кинофильма "50 оттенков серого" сумел накопить несколько миллионов долларов, а теперь активно обустраивает семейное благополучие. Не так давно популярный брюнет приобрел яхту, а теперь звезда Голливуда продает один из собственных особняков. К счастью, сотрудникам британского издания удалось узнать, где ранее проживал Джейми Дорнан. Как пишет storinka.com.ua, выяснилось, что в реальной жизни знаменитый актер является полной противоположностью главного героя кинофильма "50 оттенков серого".

Ведь 36-летний брюнет отдает предпочтение минимализму и натуральным материалам. Так коттедж звезды, который расположенный в пригороде Лос-Анджелеса, оценивают в 3,195,000 долларов. Кстати, несмотря на то, что коттедж был построен в 1959 году, Дорнан нанял дизайнеров, которые провели капитальный ремонт. Теперь дом актера украшают стены и потолок из плотного прозрачного стекла, 2 камина, джакузи, просторный бассейн, тренажерный зал, а также кухня, сад и место для барбекю. Примечательно, что американец использовал натуральное дерево, гипс и камень, которые помогли визуально увеличить пространство помещения, а светлые цвета добавили владениям Джейми дополнительного уюта.

Стоит отметить, что на территории владений голливудского актера расположен гостевой дом, который тоже построен из экологически чистых материалов. Кстати, сейчас семья Дорнана планирует переезд в Европу. Пока влюбленные выбирают между Францией и Великобританией. Ведь в то время, когда брюнет работал манекенщиком, он проживал вдали от Голливуда, а его гонорары были гораздо больше. Сейчас актер жалуется, что после съемок в кинофильме "50 оттенков серого" он не получает предложений о сотрудничестве, а его накопления стремительно уничтожаются.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: