Вход

Иван Краско разводится с молодой женой и возвращается к бывшей

23.08.2018
Иван Краско разводится с молодой женой и возвращается к бывшей

Личная жизнь актера развивается довольно стремительно.

Звезда советского кино Иван Краско, который три года назад женился на молодой актрисе Наталье Шевель, с ней развелся.

По словам 87-летнего Краско, они с Натальей разошлись три месяца назад, а свой брак с младшей на 60 лет Шевель, Иван Иванович назвал "педагогическим экспериментом".

"Вопрос нашего с ней расставания неизбежен. Брак с Натальей Александровной - это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же она с самого начала категорически была против ребенка. Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А, с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил", - прокомментировал Краско.

Тем временем актер уже намерен вернуться к своей бывшей жене Наталье Вяль, которая родила ему двух сыновей.

"Наталья Николаевна сказала, что не против, чтобы я вернулся в семью. Наталья Александровна знает об этом, для меня вопрос с Натальей Николаевной практически решен. Я вернусь к матери своих детей, ведь это для меня сейчас самое важное", - сообщил Краско.

Он добавил, что в свое время инициатором разрыва с Краско стала Вяль, поскольку на тот момент она встретила другого мужчину. Сейчас же, поделился Иван Иванович, бывшая жена называет его "самым лучшим мужчиной в ее жизни".

"Инициатором развода тогда была она. Наталья Николаевна познакомилась с другим мужчиной. Но я не считаю это изменой, ведь в итоге она призналась, что ошиблась. А, главное, сказала, что я лучший мужчина в ее жизни", - сказал актер.

Напомним, в сентябре 2015 года Иван Краско женился на молодой актрисе Наталье Шевель, которая младше него на 60 лет. Эта свадьба вызвала нешуточный резонанс. Однако пара не обращала внимания на злые языки и всеми способами доказывала, что счастлива вместе. 

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: