Вход

Дрю Бэрримор рассказала о материнстве

29.04.2014
Дрю Бэрримор рассказала о материнстве

Актриса решила не пропадать из поля зрения поклонников, несмотря на то, что совсем недавно стала мамой.

Актриса Дрю Бэрримор только на прошлой неделе родила вторую дочь, а уже успела появиться на обложке журнала и дать интервью. Побеседовать с молодой мамой успели журналисты издания Red Magazine.

В интервью Бэрримор призналась, что счастлива тому, что не стала затягивать с появлением на второй дочки. "У моих девочек будет совсем маленькая разница в возрасте. Думаю, это замечательно!", – сказала актриса.

Вместе с тем, она призналась, что занимается воспитанием детей сама, не прибегая к помощи няни, а все выходные старается проводить с семьей. Но вот готовить родным разные вкусности 39-летняя Бэрримор до сих пор не научилась, тем не менее, она не сдается. "Летом я буду ходить в школу кулинарного мастерства. Мне очень нравится готовить, это доставляет мне большое удовольствие. Но получается у меня ужасно. Совсем не элегантно и не очень-то вкусно, но я работаю над этим", – призналась она.

Напомним, старшая дочь Бэрримор – малышка Олив появилась на свет в сентябре 2012 года. Вторую девочку актриса родила 22 апреля. Свою младшенькую она назвала Френки.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: