Вход

Домогаров извинился перед зрителями

27.01.2014
Домогаров извинился перед зрителями

Популярный российский актёр театра и кино Александр Домогаров активно общается со своими поклонниками на своей странице в социальной сети. Почти каждый день артист ведёт диалог со всеми читателями и комментирует свою творческую жизнь.

Но вчера Александр удивил многих. Актёр признался в том, что некачественно отыграл последний спектакль и сильно переживает по этому поводу. Домогаров написал в своём блоге:

"Сегодня - вчера был ( для меня очень ПЛОХОЙ СПЕКТАКЛЬ)., я не выздоровел, отменять было НЕВОЗМОЖНО, ряды порядели, ушли- жаль!!!(((( Главное ТО- что в таком состоянии НЕ НУЖНО НИЧЕГО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ!(Многие ушли,сетуя на "плохой"Театр,другие на "актеришку",лучше уходить(Зритель-НЕ ПОНИМАЕТ!ЗРИТЕЛЮ-ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ,если ты чем то или как то-ТО УБЕЙ!дальше у него дом и осуждение"козла"на которого потрачены де'ги Я просто хотел извиниться за "средний" спектакль с моей стороны! МОИ ПАРТНЕРЫ И ТЕАТР РАБОТАЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!".

Стоит отметить, что в последнее время театральные критики действительно были очень строги к Александру Домогарову и очень часто оставляли довольно скептические и злобные отзывы на спектакли российского актёра.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: