Вход

Дэвид О. Расселл поработает на телевидении

26.01.2014
Дэвид О. Расселл поработает на телевидении

Знаменитый голливудский режиссер Дэвид О. Расселл, на счету которого такие фильмы как "Мой парень – псих", "Боец" и "Афера по-американски", решил поработать и на телевидении. Как сообщается, Дэвид О. Рассел приложит свою руку к сериалу, которым будет заниматься телеканал ABC.

 Насколько известно, проект, над которым будет работать режиссер, он придумал сам. Речь идет о мыльной опере о частном загородном клубе. При этом отмечается, что телеканал ABC настолько заинтересован в сотрудничестве с Дэвидом О. Расселом, что сразу готов дать "зеленый свет" на производство полного сезона.

 В то же время, сообщается, что Дэвид О. Рассел, возможно, не будет снимать ни один из эпизодов и ограничится лишь ролью исполнительного продюсера.

 Следует заметить, что режиссер и ранее планировал запустить на телевидении один сериал, но по неизвестным причинам проект так и не был запущен в производство.

 Последний фильм Дэвида О. Рассела "Афера по-американски", который уже получил ряд номинаций на "Оскар", выйдет на экраны России и Украины в феврале.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: