Вход

Дочь Снежаны Егоровой прокомментировала семейный скандал

22.08.2018
Дочь Снежаны Егоровой прокомментировала семейный скандал

Старшая дочь Снежаны Егоровой от первого брака (с режиссером Семеном Горовым) Стася Ровинская (Анастасия Егорова) прокомментировала нашумевший скандал – развод и судебные разбирательства ее мамы со вторым экс-мужем Антином Мухарским.

По словам Насти, Мухарский "больше делает вред исподтишка", поэтому большинство украинцев были уверены, что в конфликте виновата именно Егорова. Ровинская утверждает, что ее мать делала все возможное, чтобы Антин мог видеться с детьми.

"Моя мама реально сделала все, чтобы он общался с детьми, приезжал. Даже суды, которые идут до сих пор, спровоцированные Антоном. Да, это он с ней судится, чтобы убрать алименты, а не она с ним, хотя в прессе излагается совершенно иначе. Как-то написали: "Егорова — алчная с**ка", — говорит старшая дочь Егоровой.

Стася добавила, что ее бывший отчим вообще не дает денег на детей.

"Поэтому он для меня не мужчина. Я рада что они не вместе, мне жаль моих братьев и сестер, потому что они любят папу, они скучают по нему, но если человек себя так ведет… Мой брат, которому 11 лет, уже все понимает, Антон как-то с ним пообщался и был очень удивлен, что у него уже такой взрослый сын", — рассказала она.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: