Вход

Дэвид Духовны на отдыхе с 25-летней возлюбленной

22.08.2018 Фоторепортаж
Дэвид Духовны на отдыхе с 25-летней возлюбленной

Седина в бороду, бес в ребро: с каждым годом число голливудских актеров, променявших жен-ровесниц на совсем юных старлеток, которые сошли бы им за дочерей, неумолимо растет. Порой создается впечатление, что мужчины соревнуются, кто же найдет себе девушку помоложе. Все меньше артистов можно увидеть в отношениях с женщинами их возраста, а вот пар с огромной разницей в возрасте очень много.

Так, на прошлой неделе в прессе прошла волна слухов о том, что 58-летний Шон Пенн решил женится на юной подруге, актрисе Лейле Джордж, которая является ровесницей его детей. Пользователи Сети возмущались, отмечая, что разница в возрасте в 32 года — пропасть. Однако Пенна превзошел 58-летний Дэвид Духовны: разница в возрасте актера и его девушки составляет 33 года. Накануне звезду "Секретных материалов" сфотографировали с 25-летней возлюбленной Моник Пендлберри на пляже в Малибу.

Моник и Дэвид вместе больше года. С юной красоткой всеми любимый агент Малдер и Хэнк Муди закрутил роман через год после окончательного расставания с женой, 52-летней актрисой Теа Леони, родившей ему дочь Мадлен Уэст и сына Кида Миллера.

К слову, после развода в прессе судачили, что Дэвид Духовны встречается с 50-летней Джиллиан Андерсон. Поклонники "Секретных материалов" были в не себя от счастья, однако актер неожиданно переключился на юных девушек.

Моник продемонстрировала свою идеальную фигуру в стильном бикини. Со спортом возлюбленная актера на ты, ведь в студенческие годы девушка играла в футбол (соккер) за команду The Eagles.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: