Вход

Дочь Бекхэмов пробует себя в дизайне

23.06.2014 Фоторепортаж
Дочь Бекхэмов пробует себя в дизайне

Востребованный дизайнер Виктория Бекхэм не может прийти в себя от радости: ее двухлетняя дочь Харпер проявила интерес к моде и даже создала стильный коллаж.

Маленькой Харпер Севен Бекхэм всего два года, а ее судьба уже предрешена. О том, что девочка наверняка будет иметь прямое отношение к моде, стало известно, когда ей предложили первый рекламный контракт в возрасте года.

Теперь же стало известно, что малышка тяготеет скорее к карьере дизайнера, нежели к амплуа модели. Ее знаменитая мама Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) опубликовала в "Твитттере" результат творения Харпер. Им стал замечательный коллаж. На бумажную куклу малышка наклеила вырезанную также из бумаги ярко-желтую блузу и голубой комбинезон с розовым поясом. Коллаж получился действительно удачным, учитывая, что ребенку всего два года.

"Посмотрите на художественную работу Харпер! Я такая гордая мамочка!" – написала Виктория Бекхэм, опубликовав в микроблоге фото коллажа дочки. Похоже, Харпер и правда суждено пойти по стопам матери! По крайне мере, задатки для этого у нее точно есть.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: