Вход

Сара Джессика Паркер на фигуру тратит в день по 22 минуты

23.06.2014
Сара Джессика Паркер на фигуру тратит в день по 22 минуты

Звезда "Секса в большом городе" известна своей хрупкой, стройной фигурой и накачанными мышцами. Во время интервью на кинофестивале "Каннские львы" Сара Джессика Паркер призналась, что в состоянии посвящать физическим упражнения чуть больше 20 минут в день.

"Каждый день я могу тренироваться только 22 минуты, потому что на большее меня не хватает. Женщины не должны брать пример с тех, кто работает в индустрии кино и музыки. Это просто невозможно из-за тех огромных преимуществ, что у нас есть. Жительницам нашей страны следует почаще напоминать, что важнее быть здоровой, а не носить одежду самых маленьких размеров. Я не шучу! Деньги очень многое меняют. Мне повезло, что я могу позволить себе нанять самых дорогих тренеров и регулярно заниматься йогой".

Также актриса призналась, что очень любит поесть: "Я очень люблю еду! Я думаю о ней все время, постоянно!!! Мэттью и я можем лежать в постели ночью, и говорить знаете о чем? "Кто будет делать кофе завтра утром?", "Какой кофе лучше заварить? Кенийский или Ямайский?" В принципе, мы думаем и говорим о еде все свое время".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: