Вход

Дмитрий Дюжев назвал младшего сына нескромным именем

17.03.2015
Дмитрий Дюжев назвал младшего сына нескромным именем

Двухмесячного малыша нарекли Дмитрием, в честь его знаменитого отца. Как выяснилось, сам актер изначально был против того, чтобы называть сына своим именем, но его жена и старший сын все же настояли.

Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна стали дважды родителями 26 января. Счастливый отец уже рассказывал журналистам о своих впечатлениях от рождения малыша, но имени ребенка не называл. Как принято у верующих, до крещения дети должны отзываться только на голос родных, а потому имя крохи знали немногие. Крестить второго наследника Дюжев с супругой рассчитывали в начале марта, и уже после этого сообщить его имя остальным.

Как и планировалось, Дюжевы крестили мальчика в начале весны. Обряд крещения проводился в храме Иоанна Богослова в 41-й день после рождения малыша. Сына Дюжевы нарекли Дмитрием, в честь знаменитого отца мальчика.Правда, как оказалось, сам актер изначально был против этой затеи. "Муж, если честно, долго сопротивлялся моему выбору имени, - рассказала жена артиста Татьяна. - Считал, что это не скромно. Но у меня была очень убедительная причина! Я сказала, что когда старший Дима будет уходить на работу, то маленький Митенька всегда будет со мной".

Решение мамы поддержал и старший сын Дюжевых Иван. Шестилетний мальчик старается помогать родителям с малышом и уже привыкает к роли старшего брата.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: