Вход

Джозеф Гордон-Левитт и Сет Роген сыграют в рождественской комедии

13.02.2014
Джозеф Гордон-Левитт и Сет Роген сыграют в рождественской комедии

Джозеф Гордон-Левитт и Сет Роген исполнят главные роли в рождественской комедии Джонатана Левина, сообщается на сайте Deadline.

У фильма пока нет официального названия. Известно, что речь в картине пойдет о трех друзьях, знакомых с детства. Согласно сюжету, они встречаются в Нью-Йорке, чтобы вместе провести сочельник и отпраздновать Рождество. Актер на роль третьего друга пока не назначен.

Сценарий фильма написал сам Левин. Съемки комедии должны начаться летом 2014 года. Информации о том, когда лента может выйти в прокат, пока нет.

Ранее Гордон-Левитт и Роген уже снимались вместе у Левина. Оба актера были заняты в комедийной драме "Жизнь прекрасна" (оригинальное название — "50/50").

Гордон-Левитт сыграл журналиста, обнаружившего, что у него рак. Роген исполнил роль лучшего друга и коллеги главного героя. Фильм, в котором также снялись Анна Кендрик, Брайс Даллас Ховард и Анжелика Хьюстон, вышел осенью 2011 года. Джонатан Левин также известен как режиссер романтического фильма о зомби "Тепло наших тел" ("Warm Bodies"), вышедшего в январе 2013 года.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: