Вход

В Африке начались съемки "Мстителей 2"

13.02.2014
В Африке начались съемки "Мстителей 2"

Железный человек, Тор, Черная вдова, Капитан Америка и другие супергерои отправились в Южную Африку. В городе Йоханнесбург начали снимать блокбастер "Мстители: Эра Альтрона".

Местная пресса сообщает, что из-за производства фильма в городе ожидаются проблемы с движением транспорта. Съемочная группа останется в ЮАР на ближайшие две недели — именно столько отведено для работы на африканских локациях.

В планах режиссер Джосса Уидона — продолжить съемки на Севере Италии и в кинопавильйонах Лондона. О сюжете вторых "Мстителей" известно немного. Команда марвеловских супергероев должна столкнуться с могущественным противником — роботом Альтроном и еще несколькими новыми персонажами. Среди последних мутанты Алая ведьма и Ртуть. Из материалов по фильму готов лишь тизер, представленный в прошлом году на конвенции Comic-Con.

К знакомому по первым "Мстителям" актерскому ансамблю присоединятся Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен, а также Джеймс Спэйдер в роли Альтрона и Пол Беттани, озвучивающий не только компьютер Тони Старка, но и андроида-сообщника Альтрона.

Премьера вторых "Мстителей" назначена на 1 мая 2015 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: