Вход

Джош Бун воскресит Лестата для Universal

21.08.2014
Джош Бун воскресит Лестата для Universal

Режиссер драмы "Виноваты звезды" ведет переговоры о кресле на проекте по серии романов Энн Райс, продюсерами которого являются Брайан Грейзер, Алекс Курцман и Роберто Орси.

Студия Universal недавно приобрела серию "Хроники вампира" Энн Райс, по которым уже снят фильм "Интервью с вампиром", римейк которого, однако, не планируется.

Студии Universal и Imagine получили в свое распоряжение все романы серии, включая будущие, а также адаптированный сценарий "История похитителя тел", написанный ее сыном Кристофером Райсом.

Первый фильм новой серии будет основа на двух других книгах "Хроник вампира" - "Вампир Лестат" и "Королева проклятых". В фильме "Интервью с вампиром" Нила Джордана Лестата играл Том Круз, но в новых картинах его сыграет другой актер.

Эрика Хаггинс и Бобби Коэн станут продюсерами картины.

Джош Бун сейчас занят трехчасовой адаптацией "Противостояния" Стивена Кинга, а у новой ленты о Лестате еще нет сценариста. Так что, нам придется весьма прилично подождать, пока фильм подготовят к производству.

Драма Буна "Виноваты звезды" выйдет на наши экраны 4 сентября. В мировом прокате лента уже собрала $271 миллионов при бюджете всего в $12 миллионов. Думается, если бы из истории про умирающих от рака школьников можно было сделать сиквел, то его обязательно бы сделали.

Источник: Startfilm.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: