Вход

Тигр Шерхан заговорит голосом Бенедикта Камбербэтча

21.08.2014
Тигр Шерхан заговорит голосом Бенедикта Камбербэтча

Кого только уже не озвучивал Бенедикт Камбербэтч. Он и шипел за дракона Смауга, и выл за волка из "Пингинов Мадагаскара". Теперь актеру придется рычать за тигра Шерхана — злодея из "Книги джунглей".

Экранизирует знаменитое произведение Редьярда Киплинга студия Warner Bros. В случае с Камбербэтчем не обошлось наверняка без личных связей, ведь режиссером "Книги джунглей" является Энди Серкис, с которым Бенедикт вместе работал над "Хоббитом". Для Серкиса кино о Маугли станет дебютом в должности самостоятельного постановщика.

Камбербэтч стал первым актером, который присоединился к "Книге джунглей". Кто озвучит Балу, Багиру и самого Маугли — пока неизвестно. Также неясно, какой будет новая версия "Книги джунглей": мрачной, как в литературном источнике, или мягче, как в прошлых экранизациях.

"Книгу джунглей" от Warner Bros. не следует путать с конкурирующим проектом от Disney. Последняя сделает из произведения Киплинга кино с анимированными персонажами и живыми актерами. В этом фильме Шерхана озвучивает Идрис Эльба.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: