Вход

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

24.08.2015
Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: