Вход

Кристиан Бэйл перевоплотится в знаменитого Феррари

24.08.2015
Кристиан Бэйл перевоплотится в знаменитого Феррари

Актер исполнит главную роль в байопике, посвященном итальянскому конструктору.

Британский актер Кристиан Бэйл сыграет главную роль в байопике, посвященном итальянскому конструктору и автогонщику Энцо Феррари. В основу картины ляжет книга Брока Йетса "Энцо Феррари: мужчина, машины, гонки", вышедшая в 1991 году.

Режиссером фильма станет Майкл Манн, который пытается запустить его в производство уже на протяжении 15 лет. Создатели представят проект на кинофестивале в Торонто в этом году, чтобы найти инвесторов.

По сюжету, события будут происходить в 1957 году. Байопик расскажет о зарождении Ferrari на рынке автомобилестроения. Также в нем найдется место и любовной линии - Манн рассматривает нескольких актрис на женскую роль.

Последней работой Майкла Манна является триллер "Кибер" с Крисом Хемсвортом в главной роли. Зрителям он должен быть известен по фильмам "Последний из могикан" и "Соучастник".

Кристиан Бэйл - лауреат премий "Золотой глобус" и "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за фильм "Боец". Всемирная слава к актеру пришла после исполнения роли Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: