Вход

Джонни Деппа бросила невеста

26.11.2014
Джонни Деппа бросила невеста

Причиной этому послужила его алкогольная зависимость.

Западные источники сообщают, что 28-летняя Эмбер Хёрд отменила свадьбу с 51-летним Джонни Деппом сразу после того, как он вышел на сцену киноцеремонии Hollywood Film Awards в нетрезвом виде.

"Эмбер не могла поверить, что он выставил себя таким дураком, – цитирует слова знакомых актрисы издание New York Daily News. – Это очень задело ее, она была возмущена". Также инсайдеры говорят, что актриса не намерена прощать Деппа и бороться с его зависимостями. "Херд очень молода и мечтает о детях. Теперь она и представить себе не может, что Джонни будет отцом ее детей", – рассказали приближенные к паре лица.

При всем при этом в интервью 2013 года журналу Roling Stone Джонни Депп признался, что страдал алкогольной зависимостью, но, встретив Эмбер Хёрд, бросил пить.

Напомним, Джонни Депп был приглашен на киномероприятие для того, чтобы вручить премию за лучший документальный фильм Майку Майерсу. Но, подойдя к микрофону, актер еле держался на ногах и не мог связать ни слова. Он пытался прочитать слова по телесуфлеру, но затем начал говорить от себя и в конце своей речи нецензурно выругался.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд объявили о помолвке в январе этого года. Кстати, для обоих этот брак мог бы стать первым. Ранее актер жил с Ванессой Паради и Кейт Мосс в гражданском браке и всегда был против печати в паспорте.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: