Вход

Дочь Синди Кроуфорд мечтает стать актрисой

26.11.2014 Фоторепортаж
Дочь Синди Кроуфорд мечтает стать актрисой

13-летняя мини-копия супермодели Синди Кроуфорд, её дочь Кая Гербер официально пошла по стопам своей знаменитой мамочки: девушка снялась для обложки подросткового глянцевого издания Teen Vogue, который появится в продаже уже через несколько недель. После появления в рекламной кампании для Young Versace три года назад, девушка заметно повзрослела.

В интервью декабрьскому выпуску глянца Кая рассказала об отношениях с матерью и о своих планах на будущее.

"Она даёт мне много мудрых советов, но на съёмки я бы её не брала: она не удержалась бы, чтобы не сказать мне: "Пссс.. Кая, локоть повыше подними"" – сказала девушка.

Впрочем, позирование перед камерой у Каи в крови, и перед камерой она ведёт себя, как профессиональная модель – непринуждённо и экспрессивно, заметно, что ей это доставляет удовольствие. Но модельная карьера не прельщает юную красотку.

Уроженка Калифорнии мечтает о киноиндустрии. Она обожает актёрскую игру, танцы (она занимается хип-хопом три раза в неделю) и мюзиклы, именно в этой отрасли Кая и видит своё будущее. Желание её так сильно, что она уже начала ходить на прослушивания в Голливуде.

"Я бы хотела больше узнать свои возможности, воплощаться в других людей. Когда вы примеряете на себя чужой образ, то лучше понимаете не только окружающих вас людей, но и себя".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: