Вход

Джонни Депп продает дом в Венеции

12.07.2016
Джонни Депп продает дом в Венеции

Исторический палаццо построен в 17 веке и расположен на Большом канале.

Американский актер Джонни Депп выставил на продажу свой дом в Венеции, расположенный на Большом канале, за $12 миллионов (или же 10,8 миллионов евро).

По информации издания TGCom-24, причиной продажи дома стал развод с Эмбер Херд и Джонни Деппа, судебные слушания по которому продолжаются.

"Развод с Эмбер Херд дорого обходится Деппу. После продажи двух картин художника Жан-Мишеля Баския за $11 млн долларов американский актер вынужден расстаться с другим семейным украшением", - отмечает издание.

Известно, что актер приобрел палаццо в 2010 году, во время съемок в фильме "Турист", которые проходили, в том числе, в Венеции. Актер купил дом за $12 миллионов.

Во время совершения сделки палаццо находился в наполовину разрушенном виде, и в нем проводились ремонтные работы. Однако спустя шесть лет после приобретения дома Деппом, который вложил миллионы в его ремонт, здание вновь превратилось в одну из местных жемчужин.

Известно, что общая площадь четырехэтажного палаццо - 700 кв.м. В нем присутствуют семь спален, девять ванных комнат, а также большой салон для приема гостей.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: