Вход

"Величайший шоумен Земли" объединит Хью Джекмана и Мишель Уильямс

12.07.2016
"Величайший шоумен Земли" объединит Хью Джекмана и Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс ведет переговоры, чтобы присоединиться к съемочной группе фильма The Greatest Showman on Earth, который рассказывает реальную историю жизни знаменитого владельца цирка и импресарио П.Т. Барнума.

К 35-летней актрисе обратились представители киностудии Fox и предложили сняться вместе с Хью Джекманом.

Напомним, что Мишель недавно была номинирована на премию "Тони" за участие в бродвейском мюзикле Blackbird, именно поэтому она идеально подходит для музыкальной роли.

Среди ее самых последних киноработ можно назвать "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea) и "Левингстон" (Certain Woman), в этой картине она снялась вместе с Кристен Стюарт.

Современный музыкальный фильм об известном цирковом мистификаторе находится в разработке с 2009 года, над сценарием работает Дженни Бикс, автор "Секса в большом городе". Режиссером выступит Майкл Грэйси. Хью Джекман сыграет самого Барнума.

Кстати, вторая главная роль в этой картине отдана Заку Эфрону. Этот мюзикл возвращает Зака к его истокам, ведь впервые он получил известность в диснеевском фильме "Классный мюзикл" (High School Musical).

Премьера фильма "Величайший шоумен Земли" назначена на декабрь 2017 года.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: