Вход

Джонни Депп окончательно проиграл дело против британского таблоида

28.03.2021
Джонни Депп окончательно проиграл дело против британского таблоида

Звезде Пиратов Карибского моря отказали в обжаловании решения Высокого суда Лондона, которым признаны 12 фактов насилия актера в отношении Эмбер Херд.

Апелляционный суд Великобритании отказал актеру Джонни Деппу в пересмотре дела о клевете против таблоида The Sun. Об этом 25 марта сообщил интернет-журнал Deadline.

Актер стремился отменить решение, вынесенное судьей Эндрю Николом, в котором говорится, что в контексте скандала с Эмбер Херд газета справедливо охарактеризовала его как "человека, избивающего жену".

В решении суда утверждалось, что обвинения Херд, касающиеся насилия со стороны Деппа, "в основном правдивы". Суд признал доказанными 12 подобных случаев.

После этого компания Warner Bros. разорвала контракт с актером на съемки в франшизе Фантастические звери.

В четверг британский апелляционный суд опубликовал 14-страничный документ, объясняющий отказ актеру в обжаловании решения.

"Слушание с Эндрю Николом было полноценным и справедливым, и он подробно обосновал свои выводы, которые, как было доказано, не могут быть опровергнуты какой-либо ошибкой в отношении к делу или ошибкой в букве закона", – заявили судьи.

Адвокат Деппа, Джоэл Рич "подвергла серьезному сомнению" решение суда Великобритании. Она подчеркнула, что актер "представит полные, неопровержимые доказательства своей правоты в суде США".

Команда защиты Херд заявила, что актриса довольна решением апелляции и назвала заявление о "новых и важных доказательствах" Деппа не более чем стратегией для прессы.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: