Вход

Джон Гудмен похудел на 45 килограмм

16.11.2015 Фоторепортаж
Джон Гудмен похудел на 45 килограмм

Основательно похудевший актер впервые появился на публике в прошлом месяце, однако только сейчас его личный тренер Мэки Шилстоун, которого называют "фитнес-гуру", рассказал, как Джону удалось добиться столь впечатляющих результатов и сбросить почти полцентнера веса.

"Это не произошло одномоментно – процесс был довольно длительным, – рассказал Мэки. – Потребовалось стратегическое планирование. Помогло и то, что Джон действительно захотел этого".

И получилось! 63-летний актер, который сейчас занят на съемках фильма "Кинг Конг: Остров черепа", сейчас выглядит не только более худым, но и посвежевшим.

По словам Шилстоуна, путь к новому облику Джона был не из простых, а начался он еще в 2007 году, когда Гудман решил завязать с выпивкой. Затем были изменены принципы питания: актер стал придерживаться средиземноморской диеты, которая включает в себя много свежих овощей и фруктов, блюда из зерновых культур и умеренное количество мяса и рыбы (жиры поступают в организм в основном из оливкового масла). Не обошлось и без спорта: Гудмен потел в спортзале шесть дней в неделю и каждый день проходил пешком от 10 до 12 тысяч шагов.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: