Вход

Джоли засыпает под фильмы со своим участием

05.09.2011
Джоли засыпает под фильмы со своим участием

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что смотрела не все фильмы в которых она снималась. И пока поклонники ищут онлайн фильмы с участием Джоли, актриса просто-напросто засыпает во время просмотра. Энджи призналась, что многие фильмы не может досмотреть до конца.

Актриса рассказала, что ее возлюбленный Брэд Питт частенько подшучивает над ней, говоря, что она и пяти минут не может усидеть перед экраном. Действительно, очень часто Анджелина засыпает уже после нескольких минут просмотра. Возможно, именно поэтому она и не все свои фильмы смотрела.

Однако Джоли всегда находит время и возможность посмотреть фильмы с участием Брэда Питта. Так, неописуемое удовольствие ей доставил просмотр криминальной драмы
"Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" Эндрю Доминика, в котором Питу досталась одна из главных ролей.

Анджелина говорит, что фильм ей очень понравился именно потому, что она постоянно была со своим возлюбленным во время съемок и знала, через что он прошел. Актриса отмечает, что восхищается самим процессом съемок. Также Джоли призналась, что всегда советуется с возлюбленным, прежде чем согласиться на новую роль, и он делает то же самое.

Источник: tiger-news.info , фото: zanaves.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: