Вход

Джоли: "Я смотрю на детей, я чувствую связь со своей мамой"

09.10.2014
Джоли: "Я смотрю на детей, я чувствую связь со своей мамой"

В интервью французскому изданию Marie Claire голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что благодаря материнству поддерживает связь со своей мамой Маршелин Бертран, которая скончалась от рака в 2007 году, но которая до сих пор является самым большим вдохновителем Энджи.

"В моей маме удивительным образом соединились черты, которые я ценю в женщинах: мягкость и сила. Она была невероятно доброй, но если дело касалось её детей, то могла совершить невероятный поступок. Она была наполовину индианкой и всегда пыталась понять сложное строение мира. У ней было большое сердце, которое реагировало на жестокость мира" – с теплотой рассказала знаменитость.

На вопрос, верит ли Анджелина в жизнь после смерти, Джоли ответила: "Я не уверена в этом.. но я чувствую контакт с ней через материнские чувства к своим детям. Я верю, что она очень влияет на меня до сих пор. Я часто замечаю, что мои методы воспитания часто совпадают с тем, как она воспитывала меня и моего брата. Особенно это заметно по Вивьен и Шайло. Так что я могу с уверенностью заявить, что моя мама и сейчас находится среди нас".

Анджелина провела шесть недель на Мальте с мужем Брэдом Питтом и детьми, где они совместили медовый месяц и съёмки своего совместного фильма "На море".

"Мы сыграли американскую пару, которые встречаются на юге Франции. Это, конечно же, напомнит вам кое-кого" – рассмеялась Джоли, очевидно намекая на свою свадьбу в Шато Мираваль, где они с Питтом поженились этим летом.

Впрочем, отдыхать актриса не умеет и не желает.

"Я не могу подолгу находится на одном месте. Я читаю, пишу, веду переговоры о новых кинопроектах. Можно сказать, что я ношу свой офис с собой всегда" - сказала артистка, и добавила, что никогда не оставит свою работу общественного деятеля, поскольку считает себя сейчас нужной обществу, как никогда.

Напомним, что получая Governors Awards, так называемый "гуманитарный Оскар", Джоли в благодарственной речи помянула свою маму.

"Моя мать всегда восхищалась искусством и очень хотела, чтобы я и мой брат сделали актёрскую карьеру. Она считала, что если вы не делаете ничего полезного для других людей, то ваша жизнь не значит ничего".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: