Вход

Джоли: "Возможно, мне осталось жить три года"

25.09.2013
Джоли: "Возможно, мне осталось жить три года"

Актриса даже пишет список того, что необходимо успеть до смерти.

Анджелина Джоли очень обеспокоена тем, что может умереть в молодом возрасте из-за генетических проблем со стороны матери. По ее песимистическим прогнозам самой актрисы, ее может не стать уже через 2-3 года, сообщает Filmstreet.ru со ссылкой на издание Globe.
 
Источники из окружения звезды утверждают, что Джоли даже составила специальный "список целей", которые нужно выполнить перед смертью.
 
"Анджелина пытается жить своей жизнью в полной мере, потому что она чувствует в глубине души, что у нее не так много времени. Она будет делать все, что в ее силах, чтобы продлить свою жизнь, но боится, что она может исчезнуть всего за три года" – говорят близкие актрисы.
 
Как сообщалось ранее, 38-летняя Анджелина Джоли недавно прошла профилактическую двойную мастэктомию, чтобы минимизировать риск возникновения рака молочной железы. Сейчас актриса планирует провести еще одну операцию в связи с повышенным риском развития рака яичников.
 
Напомним, мать актрисы, Маршелин Бертран, умерла в возрасте 56 лет после долгой борьбы с раком яичников. Ее дед по материнской линии, бабушка и дядя также погибли от онкозаболеваний.  

Источник: kp.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: