Вход

Джоли увлеклась артхаусом

22.11.2011
Джоли увлеклась артхаусом

На днях Брэд Питт (Brad Pitt) сообщил, что в ближайшее время планирует завершить актерскую карьеру и заняться продюсированием и режиссурой. Актер признался, что смертельно устал от съемок в блокбастерах и решил подарить себе на 50-летие бессрочный отпуск. А теперь оказалось, что подруга Питта Анджелина Джоли (Angelina Jolie) тоже собирается переломить свою профессиональную судьбу.

Если верить ресурсу The Hollywood Reporter, Энджи впервые за долгие годы обратилась к услугам актерского агентства, поставив перед ним совершенно определенную задачу — подбирать ей небольшие характерные роли в авторских проектах.

Джоли всегда отличалась оригинальностью и независимостью. Вот и сейчас она сделала нестандартный ход: имея репутацию суперзвезды блокбастеров, она решила уйти в артхаус. Впрочем, даже известие о том, что Анджелина больше не появится в высокобюджетных экшенах, меркнет по сравнению с тем, как она обставила американскую премьеру своего фильма «Земля крови и меда».

Предполагалось, что американские зрители увидят режиссерский дебют Энджи, военную драму, посвященную Балканскому конфликту, в английском переводе. Но звезда заупрямилась и убедила прокатчиков выпустить его на сербохорватском, «чтобы сохранить аутентичность». Сначала дистрибьюторы пришли в ужас, но устоять перед натиском и обаянием Джоли было невозможно.

— Я счастлива, что компания FilmDistrict будет показывать этот фильм на сербохорватском. Я всегда хотела, чтобы американцы посмотрели именно эту версию, — пояснила она.

 

Источник: gloss.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: