Вход

Ева Лонгория бросила брата Пенелопы Крус

22.11.2011
Ева Лонгория бросила брата Пенелопы Крус

Красавица-актриса, которая не так давно развелась, оказывается та еще сердцеедка. Недавно Лонгория начала выходить в свет с новым бойфрендом.

Еще совсем недавно папарацци публиковали милые фотографии счастливой Евы Лонгрии в объятиях брата красотки Пенелопы Крус Эдуардо, как теперь выяснилось, что испанский красавчик остался в прошлом. И актриса предпочла ему другого мужчину.   Рядом с 36-летней актрисой теперь чаще замечают совсем другого мужчину — 31-летнего игрока баскетбольной команды Los Angeles Lakers Мэтта Барнса. В прошлом месяце Ева вместе со спортсменом пришла на одну из вечеринок в Лас-Вегасе, а вчера утром встречала его в аэропорту на своем BMW. Все это похоже на роман, хотя в окружении Лонгории журналистов заверили, что с Мэттом они просто хорошие друзья. К тому же поговаривают, что именно из-за Евы Мэтт дал отставку своей подруге Глории Гован, с которой его связывают пять лет отношений и двое детей.

Как бы то ни было, Ева, похоже, неравнодушна к баскетболистам: напомним, что бывший муж актрисы Тони Паркер также профессионально играет в баскетбол.  


Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: