Вход

Джоли присоединилась к жилистому клубу Мадонны и Сары Джессики Паркер

30.10.2013 Фоторепортаж
Джоли присоединилась к жилистому клубу Мадонны и Сары Джессики Паркер

Пока сторонники здорового образа жизни ведут ожесточенную борьбу со стремлением к чрезмерной худобе, актриса Анджелина Джоли начала на собственном примере демонстрировать ее минусы. На выходных звезда шокировала новозеландских папарацци своими тонкими и жилистыми руками.

Энджи отправилась на шопинг с 5-летними близнецами Вивьен и Ноксом. На прогулку по магазинам она нарядилась в черную футболку с коротким рукавом, которая обнажила ее руки. На ярком весеннем солнце, а в Новой Зеландии весна сейчас в самом разгаре, выступающие вены на руках Джоли просто таки бросались в глаза. Впрочем, это факт актрису ни капельки не беспокоил. Она была счастлива прогуляться со своими детьми.

Напомним, Джоли далеко не первая звезда, которая не собирается прятать свои жилистые руки под длинными рукавами. Этот недостаток есть также у ее коллег по цеху Мег Райан и Сары Джессики Паркер, а также у певицы Мадонны. К слову, последняя ввела новую моду на омолаживающие косметические процедуры для рук. Даже самые ярые поклонницы Мэдж не желают походить на нее именно в этой части тела.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: