Вход

Американцы спасают Лондон

30.10.2013
Американцы спасают Лондон

"Падение Лондона" — так будет называться сиквел картины "Падение Олимпа", который спродюсируют Ави Лернер, Боаз Дэвидсон, Алан Сигел и Джерард Батлер под эгидой Millennium Films. Если кто-то думает, что это — лишь далеко идущие планы, то думать так не следует: съемки стартуют уже 5 мая 2014 года в британской столице.

Предполагается, что вернется практически вся команда, работавшая над оригинальной картиной, исключая режиссера, вопрос с которым пока еще остается не решенным. Даже Аарон Экхарт — и тот снова влезет в шкуру президента США в фильма о том, как некие террористы задумали нанести удар по Лондону во время похорон премьер-министра Великобритании, и только американский лидер, глава американской же секретной службы и некий агент МИ6 смогут спасти английское человечество. К актерскому составу "Падения Лондона" помимо привычных уже Батлера и Экхарта присоединились также Анджела Бассетт и Рада Митчелл, а написанием сценария, которого, судя по всему, пока еще и в помине нет, займутся авторы оригинала Катрин Бенедикт и Крэйтон Ротенбергер.

"Падение Олимпа", снятое за $70 млн, у себя на родине взяло кассу, равную $98,9 млн, добавив к этой сумме еще $62,1 млн мировых сборов, и этого хватило, чтобы начать реализацию идеи сиквела. Американским дистрибьютором сиквела, скорее всего, выступит Focus Features.

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: