Вход

Джессика Бил о "горячих ночах" с Джастином Тимберлэйком

15.08.2017
Джессика Бил о "горячих ночах" с Джастином Тимберлэйком

Джессика Бил стала гостьей программы Reddit AMA, где ответила на вопросы ведущих и поклонников. Бил была предельно откровенна и в ходе беседы призналась, что никогда не была фанаткой группы 'N Sync, участником которой был ее супруг Джастин Тимберлэйк. Также Джессика рассказала о любви к комедиям Адама Сэндлера.  "В то время я любила театр! Я не слушала современную музыку 'N Sync, Backstreet Boys – нет, я любила музыку 1950-1960 годов. Но если бы я была крутой девчонкой, то постоянно слушала бы 'N Sync", – сказала Джессика.

О фильме "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" и Адаме Сэндлере: "Адам Сэндлер – самый смешной актер, с которым мне доводилось работать! Работать над фильмом "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" было невозможно, мы все время смеялись. На самом деле рассмешить людей очень сложно, и Адам умеет это делать. Кажется, что рассмешить или снять комедию легко, но это может сделать только очень умный человек".

О семье: "Обычно мы просыпается рано, завтракаем дома и идем гулять в парк, потом отдыхаем, обедаем. Вечер – время свиданий, а ночь – "горячее" время для мамы и папы".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: