Вход

Джессика Альба о съемках в "Городе грехов 2"

08.07.2014 Фоторепортаж
Джессика Альба о съемках в "Городе грехов 2"

Джессика Альба украсила обложку британского GQ в августе. Она говорила о Поле Уокере, своем теле и съемках в "Городе грехов 2".

О Поле Уокере: "Он обладал настоящей детской непосредственностью. Для него было игрой попробовать и сделать все. Он ко всем относился с уважением и любовью. И никогда не обижал людей, которые отличаются от остальных. Он был своим парнем. И очень любил свою дочь – говорил о ней все время. А Голливуд и слава его никогда не волновали".

О съемках в "Городе грехов 2": "Этот фильм мне ближе. Я сделала в нем больше, чем в первой части. В этот раз у меня более глубокий персонаж. Здесь больше танцев, но танцы неразрывно связаны с сюжетом. Нэнси страдает от алкогольной зависимости, и в ее жизни полный беспорядок. Танцы помогают выразить ее состояние".

О своем теле: "Я делаю акцент на том, что мне нравится в моем теле. У меня отличный живот. А вот своими ногами я не всегда довольна. Но я не стану прятать живот. Женщины поступают именно так – они делают акцент на своих достоинствах".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: