Вход

В сиквеле "Безумный патруль" появится звезда "Мальчишника"

08.07.2014
В сиквеле "Безумный патруль" появится звезда "Мальчишника"

Кен Жонг — бешеный китаец Лесли Чау из трилогии "Мальчишник в Вегасе" — сыграет во втором "Безумном патруле". Актер присоединится к звездам полицейской комедии — Кевину Харту и Айсу Кьюбу.

Съемки сиквела состоятся уже этим летом. Персонаж Жонга — хакер и бабник, который имеет какое-то очень важное отношение к делу, расследуемому главными героями. По духу он будет напоминать героя Джо Пеши из второго "Смертельного оружия" — ходячего несчастья, мошенника, которого берегли как зеницу ока ради его показаний на предстоящем суде. От Жонга, вероятно, ждут такой же энергетики и умения перебрать на себя весь накал сцены (что актеру весьма успешно удавалось в "Мальчишниках").

Режиссер и сценаристы "Безумного патруля 2" — те же, что и у первой части: Тим Стори и дуэт Фила Хэя и Мэтта Манфреди. Премьера картины назначена на 15 января 2016 года.

Параллельно со съемками во втором "Безумном патруле" Кен Жонг будет работать над сольной телевизионной комедией "Доктор Кен", одного из проектов для NBC. Сюжет шоу будет автобиографичным: Жонг в реальной жизни окончил медицинский факультет и обладает лицензией на работу хирургом в Калифорнии.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: