Вход

Дженнифер Лоуренс получит 20 миллионов за фильм "Пробуждение"

08.05.2015
Дженнифер Лоуренс получит 20 миллионов за фильм "Пробуждение"

Гонорар Дженнифер Лоуренс за участие в фантастическом фильме "Пробуждение" составит 20 миллионов долларов.

Примечательно, что гонорар исполнителя главной роли в той же картине Криса Прэтта не превышает 10 миллионов долларов. Но автор заметки утверждает, что условия контракта актера может быть пересмотрен в случае большого коммерческого успеха картины "Мир Юрского периода".

Еще четыре миллиона студия Sony Pictures будет вынуждена потратить на поддержание проекта "на плаву" до того как начнутся съемки. Таким образом, производственный бюджет фильма достигнет 40 миллионов долларов перед тем, как прозвучит первая команда "мотор!". В целом проект оценивается как весьма рискованный, с учетом его долгой истории и неоднократной замены исполнителей главных ролей.

Напомним, что разговоры о съемках этой картины велись с 2010 года. Изначально предполагалось, что фильм будут снимать студии Weinstein Company и Focus Features, а титульные роли исполнят Киану Ривз и Рэйчел МакАдамс. Была даже объявлена дата премьеры, которая должна была состояться в апреле 2015 года. Но в марте 2014 года Weinstein Company отказалась от съемок, и еще через полгода права на фильм перешли к студии Sony Pictures.

Сюжет картины строится вокруг пассажира звездолета, который внезапно выходит из криогенного сна за 90 лет до окончания полета. Не имея возможности опять погрузиться в анабиоз и понимая, что 90 лет в одиночестве - не самая лучшая участь, герой будит одну из пассажирок.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: