Вход

Ева Мендес переживает семейную драму

08.05.2015
Ева Мендес переживает семейную драму

Известная латиноамериканская актриса Ева Мендес призналась в интервью, что не заслужила празднования Дня матери. При этом она отметила, что гордится своей мамой, на плечи которой свалилось страшное горе – ее ребенок болен раком.

Совсем скоро, 10 мая, мир отметит Международный день матери. В связи с этим многих знаменитостей не обходят стороной вопросы, касающиеся их семей. Если актер Эштон Катчер показал свою любовь к маме на весь свет, организовав для нее шикарный ремонт-сюрприз, то Ева Мендес оказалась более скрытной в проявлении своих чувств и не выставляет напоказ подробности своей частной жизни.

Но иногда актриса все же делится с прессой некоторыми сообщениями личного характера. Например, на недавнем шоу Access Hollywood Ева Мендес рассказала о своих маме Эве Перес Суарес и брате Хуане Карлосе Мендесе, у которого недавно диагностировали онкологическое заболевание.

"У меня нет никаких планов на День матери. Мне кажется, я еще не заслужила право отмечать этот праздник. Моей дочери всего семь месяцев! Эта дата определенно связана для меня с моей мамой. Этот год был очень трудным для нее. Мой брат заболел, и это свалилось на мамины плечи. Мы все собираемся приехать к маме и окружить ее нашей любовью", – разоткровенничалась латиноамериканская актриса.

О болезни брата Евы стало известно в марте. Тогда Мендес сообщила о страшном недуге на вечере благотворительного фонда The Entertainment Industry Foundation, учрежденного голливудской дивой Риз Уизерспун и ее мужем Джимом Тотом. По словам близкого окружения, Ева делает все, чтобы помочь Хуану Карлосу побороть недуг: "Она готова потратить все свое состояние, чтобы спасти брата. Семья для Евы – самое важное в жизни. Пусть она пытается выглядеть спокойной на публике, улыбается, принимает участие в шоу, на самом деле она опустошена".

Помощь своему больному брату Ева Мендес совмещает с уходом за семимесячной дочкой Эсмеральдой, которая, по признанию актрисы, нередко мучает ее ночами. "Безумные ночи с рождением ребенка только начались. У нас нет няни, но я не против этой идеи в будущем. У Эсмеральды две прекрасные бабушки и замечательные тети, которые мне помогают. Но для меня самая сложная часть материнства – борьба за то, чтобы хотя бы немного выспаться", – призналась известная актриса.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: