Вход

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт на съемках "Пробуждение"

27.09.2015 Фоторепортаж
Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт на съемках "Пробуждение"

Последний фильм франшизы "Голодные игры" с Дженнифер Лоуренс еще не вышел на экраны кинотеатров, а актриса уже приступила к съемкам следующего проекта – фильма "Пробуждение", где компанию Дженнифер составит звезда "Мира Юрского периода" Крис Прэтт.

Ради новой роли Дженнифер Лоуренс в очередной раз сменила имидж и превратилась в яркую платиновую блондинку – а вот в облике Криса Прэтта никаких очевидных изменений не наблюдается.

"Пробуждение" - драма о "пассажирах" космического корабля, перевозящего тысячи людей в колонию. Один из пассажиров, Джим Престон (которого играет Крис Прэтт) в результате сбоя оборудования корабля просыпается – тогда как другим остается еще 90 лет путешествия во сне. Не желая умирать в одиночестве, Джим будит еще одну пассажирку, Аврору – и между ними стремительно закручивается роман.

"Пробуждение" снимает режиссер "Игры в имитацию" Мортен Тильдум, несколько месяцев назад получивший благодаря своему последнему фильму номинацию на "Оскар". За свой новый проект Дженнифер Лоуренс, по слухам, получил 20 миллионов долларов, тогда как гонорар Криса Прэтта не оглашается. Помимо Дженнифер и Криса, в "Пробуждении" можно будет увидеть звезду "Матрицы" Лоренс Фишбёрн и Майкла Шина. На экраны кинотеатров фильм выйдет в 2016 году.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: