Вход

Дженнифер Лопес вступит в схватку с искусственным интеллектом

16.06.2021
Дженнифер Лопес вступит в схватку с искусственным интеллектом

Дженнифер Лопес, подписавшая долгосрочный контракт о сотрудничестве с потоковым сервисом Netflix, определилась с очередным совместным проектом. Актриса примет участие в научно-фантастической ленте под названием “Атлас”, режиссером которой станет создатель фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" Брэд Пейтон.

Действие будет происходить в будущем. Лопес предстоит сыграть героиню, противостоящую искусственному интеллекту, который решил, что единственный способ положить конец войнам - покончить с самим человечеством. Чтобы перехитрить своего противника, ей предстоит сотрудничать с тем, чего она боится больше всего, - другим искусственным интеллектом.

"Возможность снять Дженнифер в главной роли этого фильма - воплощение моей мечты, поскольку я знаю, что она привнесет невероятную силу, глубину и подлинность, которыми мы все восхищаемся в ее работе", - прокомментировал постановщик.

Отметим, что в активе Пейтона есть сразу несколько перспективных кинопроектов. Среди них еще один научно-фантастический боевик, который называется "Самый разыскиваемый во Вселенной” с Дэйвом Батистой в главной роли, и недавно он присоединился к адаптации популярной видеоигры "Sniper Elite".

Сроки работ над "Атласом" пока не уточняются.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: