Вход

Дженнифер Лопес поделилась секретами своей безупречной фигуры

14.01.2019 Фоторепортаж
Дженнифер Лопес поделилась секретами своей безупречной фигуры

49-летняя Дженнифер Лопес является не только обладательницей одной из самых сексуальных фигур в мире, но и настоящим примером для подражания для многих девушек. Звезде удается совмещать успешную карьеру певицы, воспитание детей и личную жизнь. А еще Джей Ло ежедневно находит время для спорта. На днях американский Harper’s Bazaar опубликовал новую фотосессию Дженнифер, в которой знаменитость продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике. А в интервью изданию Лопес призналась, как ей удается вот уже на протяжении многих лет поддерживать безупречную форму.

Так, по словам Джей Ло, она может пропустить ежедневную тренировку только в крайнем случае. Однако тогда певица старается сделать хотя бы небольшую зарядку.

"Я редко пропускаю занятия. Иногда я могу работать допоздна, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час", - делится Лопес.

Однако, кроме активных занятий спортом, Дженнифер следит и за своим питанием. Певица ест шесть раз в день маленькими порциями, а основу ее рациона составляют огурцы, перец, кабачки, капуста и бурый рис.

А вот одно из самых главных правил в питании Дженнифер Лопес - отказ от газированных напитков и картофеля.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: