Вход

Дженнифер Энистон утрет нос Анджелине Джоли

12.12.2013
Дженнифер Энистон утрет нос Анджелине Джоли

Годы идут, а тот факт, что Анджелина Джоли увела из семьи Брэда Питта, никак не даст покоя актрисе Дженнифер Энистон. Звезда сериала "Друзья" то и дело срывается на эмоции, а теперь, похоже, решила утереть нос своей обидчице в профессиональном плане, тоже сев в режиссерское кресло.

Джен заявила, что намерена осуществить свой дебют в качестве режиссера полнометражного фильма уже в наступающем году. Что это будет за лента, и какую историю она расскажет зрителям, пока неизвестно. Но Энистон уже заявила, что очень взволнована этой перспективой.

Кроме того, звезда пообещала фанатам как минимум одну премьеру со своим участием в 2014 году. Это буде продолжение комедии "Несносные боссы".

Напомним, Энистон уже дважды пробовала себя в роли режиссера. Она поставила короткометражку "Комната 10" (2006 год) и фрагмент телефильма "Пять" (2011 год).

Впрочем, какой бы жанр на сей раз не избрала Джен, избежать сравнения с режиссерской работой Джоли ей вряд ли удастся. Утешать может лишь то, что первая работа соперницы, драма "В краю крови и меда", вызвала у критиков смешанные чувства. А Эмир Кустурица и вовсе назвал фильм откровенно плохим.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: