Вход

Леонардо ДиКаприо ищет пропавшего брата

12.12.2013
Леонардо ДиКаприо ищет пропавшего брата

Сводный брат актера Леонардо ДиКаприо недавно пропал. Леонардо по этому поводу очень переживает. Актер заявил, что сделает паузу в своей карьере, покуда не найдется его сводный брат Адам. Сейчас брату актера 42 года, и в последнее время он частенько оказывался на скамье подсудимых. Он обвинялся в домогательствах, хранении запрещенных веществ, вождении без прав и насилии в семье.

До исчезновения Адам Фаррер находился три месяца в тюрьме. На этот раз он отсидел за кражу и нарушение испытательного срока. По заявлениям некоторых друзей, сводный брат Леонардо ДиКаприо в последние годы "слетел с катушек", у него нет жилья, и никто не может сказать, где он сейчас может находиться.

Однако эта ситуация не помешала Леонардо поехать на парижскую премьеру фильма "Волк с Уолл-стрит", которая состоялась в понедельник вечером. Леонардо и Адам вместе росли после того, как мать Леонардо вышла замуж за отца Адама. Хоть по некоторым данным, отношения между братьями были в последнее время немного натянутыми, но это не мешает Леонардо разыскивать брата.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: