Вход

Дженнифер Энистон показала свой роскошный дом

11.02.2018 Фоторепортаж
Дженнифер Энистон показала свой роскошный дом

48-летняя Дженнифер Энистон впустила журналистов в свой дом, показав, где живет с супругом и их собаками.
Выйдя замуж за Джастина Теру, Дженнифер Энистон стала еще более закрытой в плане разговоров с прессой о личном. Свои отношения с мужем актриса старается держать за семью замками, поэтому для многих было приятной неожиданностью знать, что она решилась показать миру свое гнездышко — дом, в котором она живет с любимым.

Так, снимки роскошного дома Энистон и Теру появились на страницах журнала Architectural Digest. Это жилье актриса купила 7 лет назад в Бель-Эйр в Калифорнии — именно тут предпочитают жить многие знаменитости. Сейчас тут проживает Дженнифер и ее муж, а также их собаки.

"Я оглядываюсь вокруг и вижу мужа, собак, родные стены. Понимаю, что никуда больше не хочу", — призналась Дженнифер журналистам.

К слову, актриса сама дополняла дизайн своего дома, над которым работал архитектор А. Куинси Джонсон. Участие в процессе ремонта брал и Джастин Теру.

"Если бы я не была актрисой, то стала бы дизайнером. Мне нравится творческий процесс. В выборе тканей и отделки есть что-то такое, что питает мою душу", — рассказала актриса.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: