Вход

Режиссер объяснил сцену с зеркалом в "Последних джедаях"

11.02.2018
Режиссер объяснил сцену с зеркалом в "Последних джедаях"

Если вы из тех, кто не совсем понял смысл сцены, в которой Рей смотрит в магическое зеркало и видит множественное отражение самой себя, вам сюда. Режиссер "Последних джедаев" Райан Джонсон дал свою интерпретацию этого эпизода, пишет ComicBook.

Осторожно, спойлер! Напомним, в восьмом эпизоде "Звездных войн" героиня Дэйзи Ридли, которая телепатически связана с Кайло Реном, спускается в мистическую яму Темной стороны на острове Люка Скайуокера. Там она видит зеркало и просит его показать ей ее родителей. Однако в зеркале появляется ее собственное отражение, и больше никого.

"Этот образ возник в моей голове, когда я думал о Рей и о том, что для нее важно, о ее поисках своей личности и своего места, — объясняет Джонсон. — Зеркало показывает ей ее самый большой страх, который заключается в том, что есть только она и больше никого. Она одинока. И это так и есть с одной точки зрения. Но совершенно не так с другой".

"Финальная сцена на "Тысячелетнем соколе" с Леей Органой, думаю, является откликом на ту зеркальную сцену", — добавил режиссер.

Кажется, он нас еще больше запутал…

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: