Вход

Дженнифер Энистон без макияжа

05.08.2013 Фоторепортаж
Дженнифер Энистон без макияжа

Стилист-парикмахер и друг Дженнифер Энистон Крис Макмиллан показал подписчикам, как выглядит 44-летняя звезда без макияжа.

В субботу, 3 августа Дженнифер Энистон присутствовала на пресс-конференции по случаю премьеры фильма "Мы – Миллеры", в котором сыграла главную роль. В тот же день в Инстаграм ее парикмахер-стилист и друг Крис Макмиллан, который делал прическу звезде, опубликовал их совместный снимок, на котором Дженнифер без макияжа.

Следует отметить, что 44-летняя актриса хорошо выглядит без косметики. Ее кожа гладкая, а сама Энистон выглядит свежей и отдохнувшей.

Следует отметить, что Дженнифер Энистон и Крис Макмиллан знают друг друга около 20-ти лет. Крис – тот самый человек, благодаря которому Дженнифер является обладательницей самых знаменитых волос в Голливуде. Именно он сделал звезде в 1995 году знаковую стрижку Рейчел, которую носила Рейчел Грин, ее героиня в сериале "Друзья".

Также следует отметить, что Энистон, которая помолвлена с Джастином Теру, уже попросила Макмиллана сделать ей свадебную прическу.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: