Вход

Новая любовь Аманды Сейфрид

05.08.2013
Новая любовь Аманды Сейфрид

Всю вечеринку в честь премьеры фильма "Лавлейс" от актрисы не отходил симпатяга Джастин Лонг.

Американская актриса Аманда Сейфрид давно уже не радует новостями об успехах на личном фронте – девушка вот уже несколько лет одинока. И вот она наконец-то дала повод заподозрить, что в ее жизни появился мужчина.

После нью-йоркской премьеры фильма "Лавлейс", в котором Аманда сыграла порнозвезду Линду Лавлейс, девушка всю праздничную вечеринку провела вместе с актером Джастином Лонгом. По словам других гостей мероприятия, молодые люди ни на шаг не отходили друг от друга, практически ни с кем не общались и периодически где-то уединялись.

Напомним, Аманда Сейфрид чаще всего начинала отношения с партнерами по съемкам. А последние ее серьезные отношения с Домиником Купером, с которым они вместе играли в мюзикле "Мамма миа!" завершились в далеком уже 2010 году. С тех пор Сейфрид была несколько раз замечена в краткосрочных романах с Райаном Филиппом и Джошем Хартнеттом.

Актер Джастин Лонг, которого прочат актрисе в бойфренды, ни разу не снимался вместе с Сейфрид. 35-летний артист известен в первую очередь по участию в фильме ужасов "Джиперс Криперс". 

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: