Вход

Дженни Гарт о жизни после развода

14.03.2014
Дженни Гарт о жизни после развода

Актриса Дженни Гарт, известная всем по роли Келли в популярном в 90х годах телевизионном сериале "Беверли Хиллз 90210", поправилась после развода с Питером Фачинелли.

Знаменитость призналась, что набрала лишние килограммы после того, как их семейные отношения с 40-летним актёром дали трещину в 2012 году, и она осталась с тремя детьми Лукой, Лолой и Фионой.

Она заявила: "Да, я поправилась после развода. Я была в глубочайшей депрессии. Я потеряла вес только тогда, когда вынуждена была переехать в Голливуд и продолжать карьеру в кино. Тогда я в срочном темпе вынуждена была войти в свой привычный вес. Иначе кто бы взял меня в кино или телевидение?"

Дженни и Питер оформили развод в прошлом году, и актриса вспоминает его как эмоционально тяжёлый и трудный процесс, но с другой стороны она учится заново жить, чувствует в себе силы работать над собой.

Ранее актриса рассказала изданию FOX411: "Это одна из хороших сторон развода: теперь у меня есть много времени на себя, особенно когда я отправляю своих детей к бывшему мужу".

Тем временем 41-летняя блондинка настаивает, что её сердце сейчас свободно, но она не исключает, что когда-то снова выйдет замуж и родит ребёнка: "Если будет подходящий человек, и всё случится в подходящий момент, то я не против иметь ещё детей. Я люблю детей. Мои девочки очень близки, несмотря на то, что воюют каждый день. Они бьются каждый день, но и любят друг друга безумно".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: