Вход

Оливия Уайлд вернется на ТВ

14.03.2014
Оливия Уайлд вернется на ТВ

 Как стало известно, актриса Оливия Уайлд решила вернуться на телевидение. В последний раз на телевидении она появлялась в сериале "Доктор Хауз", после чего сосредоточилась на карьере в полнометражном кино.

 Теперь же, как сообщается, она подписалась на участие в пока еще безымянном телесериале, над которым работают режиссер Мартин Скорсезе, сценарист Теренс Уинтер и вокалист группы The Rolling Stones Мик Джаггер.

 События сериала будут разворачиваться в Нью-Йорке 1970-х годов. Главный герой – Ричи Финестра, который является директором звукозаписывающего лейбла. Он пытается удержать свою студию на плаву под напором развития панка и диско. Роль Ричи Финестры исполнит актер Бобби Каннавале, который уже снимался в другом сериале Мартина Скорсезе – "Подпольная империя".

 Оливии Уайлд досталась в сериале роль Девон Финестры – жены Ричи, которая является бывшей моделью и актрисой. Из-за творческого кризиса Ричи, их брак на грани распада и героиня Оливии Уайлд решает вернуться к прежнему жизненному укладу.

 Пилотный эпизод, как в случае и с "Подпольной империей", будет снимать Мартин Скорсезе, после чего он ограничится лишь функциями продюсера.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: