Вход

Джек Николсон опроверг слухи о завершении карьеры

18.09.2013
Джек Николсон опроверг слухи о завершении карьеры

По сведениям западных газет, популярный американский актер, человек который трижды был удостоен премии "Оскар" - Джек Николсон - сегодня категорически опроверг слухи об окончании своей карьеры. Дело в том, что в начале сентября в прессе появилась информация о том, что Николсон страдает от проблем с памятью. Якобы 76-летний легендарный актер Голливуда уже не может выучить даже текст очень короткой роли.

Тем не менее, по заверениям самого Джека Николсона, он прекрасно себя чувствует, правда "немного толстоват, но здоров" и пока еще обладает "математическим рассудком". Свое же давнее отсутствие на экранах популярный актер объясняет полным отсутствием хороших киносценариев. Николсон хочет сниматься в работах, которые сподвигают зрителя "двигаться дальше", но таких проектов ему уже давно не предлагали.

Хотим напомнить, что последняя роль сыграна Джеком Николсоном около 3-х лет назад. Самая последняя большая работа "Как знать..." с его участием вышла на экраны в 2010 году. С тех пор актер молчит и толстеет.

Источник: extranews.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: